Norda - Chaussures de running 001A - Homme - Sport - Blanc - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
245,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

Norda - 001A Chaussure de trail - Homme - Sport - Blanc - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
271,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

Norda - Chaussures de trail - 001A M White Gum pour Homme - Taille 42 - Blanc Blanc 42

Livraison sous 24/48h
284,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

NORDA 001a - Homme - Blanc - taille 42- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
284,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

norda 001A Blanc 42

2 jours ouvrables
285,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NORDA 001 W - Femme - Blanc - taille 37 1/3- modèle 2025
183,12 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
norda 001 Blanc 38
183,12 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
NORDA 001 W - Femme - Blanc - taille 36- modèle 2025
183,12 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
NORDA 001 W - Femme - Blanc - taille 36 2/3- modèle 2025
183,12 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Norda - Chaussures de running 001A - Homme - Sport - Blanc - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les chaussures de running Norda 001A offrent un amorti ultra-distance et une tige Dyneema légère et résistante à l'abrasion pour les longues courses et les séances d'entraînement exigeantes. Caractéristiques principales : Blanc | Bianco | Textile | Amorti optimal pour l'ultra-distance | Semelle intermédiaire Arnitel Tpee résiliente | Tige résistante à l'abrasion | Construction légère | Vibram Litebase avec semelle extérieure Megagrip | Système de laçage traditionnel | Lacets plats en polyester-coton | Languette de talon renforcée | Doublure en tissu rembourré | Tige Dyneema sans couture | Détails réfléchissants à l'avant et à l'arrière pour une visibilité à 360° | Design exclusif de la semelle extérieure Norda x Vibram | Crampons de 5 mm | Dimensions et ajustement : Coupe régulière | Composition et entretien : Tige : Textile (Dyneema) | Semelle intermédiaire : Arnitel Tpee | Doublure : Textile - Synthétique | Semelle extérieure : Caoutchouc (Vibram Litebase - Megagr
245,22 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr