Nordexx NU7100 215/60 R17 96H auto Pneus été Pneus WT1002100-ND-1

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
47,99 €
Livraison gratuite

NU7100

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
50,16 €
Livraison gratuite

NORDEXX NU7100 215/60R17 96H FR BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
50,61 €
Livraison à partir de 5,95 €

Nordexx NU 7100 215/60R17 96H FR BSW D B 71 B

3-4 Jours ouvrés
52,32 €
Livraison gratuite

NORDEXX 215/60 R17 96H Pneu Été

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,64 €
4.97 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

NORDEXX 215/60 R17 96H Pneu Été

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,22 €
Livraison à partir de 5,90 €

NORDEXX 215/60 R17 96H Pneu Été

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison à partir de 100,60 €

NORDEXX Pneu été 215/60 R 17 TL 96H NU7100 FR BSW M+S

Livrera sous 9 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
101,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NORDEXX NU7100 215/60R17 96H FR BSW
54,00 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Nordexx NU7100 215/60 R17 96H auto Pneus été Pneus WT1002100-ND-1

Offre la moins chère

Gamme de produits: NU7100; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 11; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 564777; Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 96; Indice de charge: 96; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 215-60-17; Groupe: PKW; Type: pkw; M+S: Oui
47,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.