Nordexx NS5000 175/70 R14 88T auto Pneus été Pneus WT1000697-ND

Nordexx Pneu été auto NS5000 175/70 R14 88T WT1000697-ND

Nordexx NS5000 175/70 R14 88T auto Pneus été Pneus WT1000697-ND

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
37,99 €
Livraison gratuite

NS5000

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
39,84 €
Livraison gratuite

NORDEXX NS5000 175/70R14 88T XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
40,19 €
Livraison à partir de 5,95 €

NORDEXX Pneu été 175/70 R 14 XL TL 88T NS5000 BSW

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,31 €
Livraison gratuite

Nordexx Ns5000 175/70R14 88T XL E C 71 3

3-5 Jours ouvrés
44,14 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 175/70 R14 Nordexx 88T NS5000 XL

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
51,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nordexx NU7100 215/60 R17 96H auto Pneus été Pneus WT1002100-ND-1
47,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Nordexx NS9200 255/35 R19 96Y auto Pneus été Pneus WT1002174-ND
63,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Nordexx NS9200 235/30R20 88Y XL FR BSW C B 75 B
56,86 €
Comparer 5 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Nordexx Pneus été NS9100 245/35 R20 95Y WT1001262-ND
69,45 €
Comparer 6 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Nordexx NS3000 175/70 R13 82T auto Pneus été Pneus 5705050001360
36,96 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Nordexx NS5000 175/70 R14 88T auto Pneus été Pneus WT1000697-ND

Offre la moins chère

Gamme de produits: NS5000; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 7.2; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 489783; Largeur de pneu: 175; Largeur: 175; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 88; Indice de charge: 88; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 175-70-14; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Non
37,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr