Nordexx NS3000 165/70 R14 85T auto Pneus été Pneus WT1000871-ND

Nordexx Pneu été NS3000 165/70 R14 85T

Nordexx NS3000 165/70 R14 85T auto Pneus été Pneus WT1000871-ND

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
35,99 €
Livraison gratuite

NS3000

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
37,54 €
Livraison gratuite

NORDEXX NS3000 165/70R14 85T XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
37,87 €
Livraison à partir de 5,95 €

NORDEXX Pneu été 165/70 R 14 XL TL 85T NS3000 BSW

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,93 €
Livraison gratuite

Nordexx Ns3000 165/70R14 85T XL D C 70 B

3-4 Jours ouvrés
41,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nordexx NU7100 215/60 R17 96H auto Pneus été Pneus WT1002100-ND-1
47,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Nordexx NS9200 255/35 R19 96Y auto Pneus été Pneus WT1002174-ND
63,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
NS9200
Livraison gratuite
Nordexx Pneus été NS9100 245/35 R20 95Y WT1001262-ND
69,45 €
Comparer 6 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Nordexx NS3000 175/70 R13 82T auto Pneus été Pneus 5705050001360
36,96 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Nordexx NS3000 165/70 R14 85T auto Pneus été Pneus WT1000871-ND

Offre la moins chère

Gamme de produits: NS3000; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 6.8; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 489772; Largeur de pneu: 165; Largeur: 165; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 85; Indice de charge: 85; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 165-70-14; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Non
35,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr