Nordexx NS9200 235/55 R18 104W auto Pneus été Pneus 1PUZ2355518E000004

Nordexx Pneu été NS9200 235/55 R18 104W auto 1PUZ2355518E000004

Nordexx NS9200 235/55 R18 104W auto Pneus été Pneus 1PUZ2355518E000004

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
69,49 €
Livraison gratuite

NS9200

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
70,12 €
Livraison gratuite

NORDEXX NS9200 235/55R18 104W XL FR BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
70,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

NORDEXX Pneu été 235/55 ZR 18 XL TL 104W NS9200 FR BSW M+S

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
76,04 €
Livraison gratuite

Nordexx NS9200 235/55R18 104W XL C C 71 B

3-5 Jours ouvrés
78,97 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 235/55 R18 Nordexx 104W NS9200 XL

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
103,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nordexx NU7100 215/60 R17 96H auto Pneus été Pneus WT1002100-ND-1
47,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Nordexx NS9200 255/35 R19 96Y auto Pneus été Pneus WT1002174-ND
63,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
NS9200
Livraison gratuite
Nordexx Pneus été NS9100 245/35 R20 95Y WT1001262-ND
69,45 €
Comparer 6 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Nordexx NS3000 175/70 R13 82T auto Pneus été Pneus 5705050001360
36,96 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Nordexx NS9200 235/55 R18 104W auto Pneus été Pneus 1PUZ2355518E000004

Offre la moins chère

Gamme de produits: NS9200; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 12.8; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 489840; Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: ZR; Type: zr; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 104; Indice de charge: 104; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 235-55-18; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: XL; M+S: Non
69,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr