Nordexx Winter Safe N2 245/45 R19 102T auto Pneus hiver Pneus 3PN02454519E000001

Nordexx Pneu hiver Winter Safe N2 245/45 R19 102T 3PMSF D B 73 B

Nordexx Winter Safe N2 245/45 R19 102T auto Pneus hiver Pneus 3PN02454519E000001

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
72,49 €
Livraison gratuite

Winter Safe N2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
73,94 €
Livraison gratuite

NORDEXX WINTERSAFE N2 245/45R19 102T FR BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
74,61 €
Livraison à partir de 5,95 €

NORDEXX Pneu hiver 245/45 R 19 TL 102T WINTERSAFE N2 FR BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
78,87 €
Livraison gratuite

Nordexx Winter Safe N2 245/45R19 102T 3PMSF D B 73 B

3-4 Jours ouvrés
80,17 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 245/45 R19 Nordexx 102T WinterSafe M+S N2

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
96,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nordexx Winter Safe N2 225/65 R17 102T auto Pneus hiver Pneus 1PN02256517E4KCBDA
78,08 €
Comparer 5 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Nordexx WinterSafe 2 195/55R16 87H D C 72 B
72,37 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nordexx WinterSafe 2 | 225/45 R18 95H XL 3PMSF M+S | Pneu hiver
57,94 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Nordexx WinterSafe 2 165/70R13 79T 3PMSF M+S D C 71 B
58,16 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nordexx WinterSafe 2 225/50R17 94H C C 72 B
94,31 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nordexx Winter Safe N2 245/45 R19 102T auto Pneus hiver Pneus 3PN02454519E000001

Offre la moins chère

Gamme de produits: Winter Safe N2; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 73; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 12.4; Adhérence sur la neige: 1; Adhérence sur la glace: 0; Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 19; Diamètre: 19; Indice de charge: 102; Indice de charge: 102; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 245-45-19; Groupe: PKW; Type: pkw; EPREL-id: 1581302; M+S: Oui
72,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr