Nordexx WinterSafe 2 175/70 R13 82T auto Pneus hiver Pneus WT1002438-ND

Nordexx Pneu hiver WinterSafe 2 175/70 R13 82T BSW 3PMSF M+S

Nordexx WinterSafe 2 175/70 R13 82T auto Pneus hiver Pneus WT1002438-ND

Prix le moins cher
4-5 Werktage
41,49 €
Livraison à 1,99 €

WinterSafe 2

Prix total le moins cher
prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
44,17 €
Livraison gratuite

NORDEXX WINTERSAFE 2 175/70R13 82T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
44,56 €
Livraison à 5,95 €

Nordexx WinterSafe 2 175/70R13 82T BSW 3PMSF D C 71 B

4-7 Jours ouvrés
48,42 €
Livraison gratuite

NORDEXX Pneu hiver 175/70 R 13 TL 82T WINTERSAFE 2 BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
52,63 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 175/70 R13 Nordexx 82T WinterSafe 2 M+S

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
56,00 €
Livraison gratuite
Nordexx WinterSafe 2 175/70 R13 82T auto Pneus hiver Pneus WT1002438-ND

Offre la moins chère

Gamme de produits: WinterSafe 2; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 6.6; Adhérence sur la neige: 1; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 644321; Largeur de pneu: 175; Largeur: 175; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 13; Diamètre: 13; Indice de charge: 82; Indice de charge: 82; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 175-70-13; Groupe: PKW; Type: pkw; M+S: Oui
41,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Nordexx WinterSafe 2 185/65R14 86T 3PMSF D C 71 B
61,52 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nordexx WinterSafe 2 225/50 R17 94H auto Pneus hiver Pneus WT1002455-ND
90,64 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nordexx WinterSafe 2 225/55R17 97H C C 72 B
96,74 €
Comparer 3 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Nordexx WinterSafe 2 195/55R16 87H D C 72 B
67,00 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nordexx WinterSafe 2 195/55R15 85T E E 71 2
65,33 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite