Nordexx Winter Safe N2 235/45 R18 94T auto Pneus hiver Pneus 1PN02354518E4KGBDA

Nordexx Winter Safe N2 235/45R18 94T D B 71 B

Nordexx Winter Safe N2 235/45 R18 94T auto Pneus hiver Pneus 1PN02354518E4KGBDA

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
56,49 €
Livraison gratuite

Winter Safe N2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
59,22 €
Livraison gratuite

NORDEXX WINTERSAFE N2 235/45R18 94T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
59,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

NORDEXX Pneu hiver 235/45 R 18 TL 94T WINTERSAFE N2 BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
62,37 €
Livraison gratuite

Nordexx Winter Safe N2 235/45R18 94T D B 71 B

3-5 Jours ouvrés
68,41 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 235/45 R18 Nordexx 94T WinterSafe M+S N2

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
82,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nordexx Winter Safe N2 225/65 R17 102T auto Pneus hiver Pneus 1PN02256517E4KCBDA
78,08 €
Comparer 5 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Nordexx WinterSafe 2 195/55R16 87H D C 72 B
72,37 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nordexx WinterSafe 2 | 225/45 R18 95H XL 3PMSF M+S | Pneu hiver
57,94 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Nordexx WinterSafe 2 225/50R17 94H C C 72 B
94,31 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nordexx Winter Safe N2 255/45 R20 105T auto Pneus hiver Pneus 3PN02554520E000001
75,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Nordexx Winter Safe N2 235/45 R18 94T auto Pneus hiver Pneus 1PN02354518E4KGBDA

Offre la moins chère

Gamme de produits: Winter Safe N2; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 11.3; Adhérence sur la neige: 1; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 1581287; Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 94; Indice de charge: 94; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 235-45-18; Groupe: PKW; Type: pkw
56,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr