PLAION Chronos: Before the Ashes

Nordic Games – Jeu vidéo PS4 – Chronos: Before the Ashes

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 13,99 €

PLAION Chronos: Before the Ashes

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
17,33 €
Livraison gratuite

Chronos: Before the Ashes (PS4)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,82 €
Livraison à 3,99 €

Chronos : Before The Ashes PS4

Livraison sous 3 à 5 jours
18,56 €
Livraison à 3,99 €

Chronos: Before the Ashes PS4 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,73 €
Livraison gratuite

Chronos: Before the Ashes (PS4)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,89 €
Livraison à 2,98 €

Chronos: Before the Ashes (PS4)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,98 €
Livraison gratuite

Chronos: Before the Ashes PS4

Se renseigner auprès du vendeur
20,08 €
Livraison à 3,99 €

Chronos: Before the Ashes (PS4)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,36 €
Livraison gratuite

Chronos - Before the Ashes (PS4) (Sony Playstation 4)

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
21,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PLAION Chronos: Before the Ashes

Offre la moins chère

Chronos: Before the Ashes est un RPG d'ambiance où sont contées les chroniques d'un héros qui a voué sa vie à sauver sa patrie d'un terrible péril. Gagnez en sagesse, en force et en puissance à mesure que vous vous enfoncez dans les profondeurs d'un mystérieux labyrinthe. Mais prenez garde, le labyrinthe exige un lourd tribut, car chaque fois que votre héros meurt, il perdra une année de sa vie !
17,33 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Non

Caractéristiques

Éditeur THQ Nordic
Édition de jeu Standard
Langue Anglais
Date de sortie 01,02,2020
Développeur Gunfire Games, THQ Nordic
Genre de jeu Aventure
Plateforme PlayStation 4
Détection de mouvement prise en charge Non

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Nordic Games – Jeu vidéo – Darksiders II Deathinitive Edition – Xbox One
36,88 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,74 €
Darksiders: Playstation 3 by Nordic Games
45,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brain Games Pac-man Quoridor Nordic Languagesenglish Board Game Multicolore Enfants
32,49 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Darksiders 2: Deathinitive Edition - PlayStation 4 Standard Edition by Nordic Games
24,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Deadfall Adventures - PC by Nordic Games
41,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite