Nordic Naturals Complete Omega 3,6,9, Lemon - 180 Capsules

offres d'occasion à partir de

Nordic Naturals Complete Omega 3,6,9, Lemon - 180 Capsules

Prix le moins cher
4-5 jours ouvrables
50,29 €
Livraison à partir de 8,59 €

Nordic Naturals Complete Omega 3,6,9, lemon - 180 gélules

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
50,75 €
Livraison à partir de 7,49 €

Nordic Naturals, Complete Omega, 565mg Oméga-3 plus 70mg GLA, Citron, 180

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,90 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

Nordic Naturals Complete Omega-D3, Lemon - 120 Capsules
33,65 €
Comparer 3 prix
auroxhealth.com (FR)
Livraison à partir de 5,15 €
Nordic Naturals Complete Omega 3,6,9, Lemon - 120 Capsules
31,91 €
Comparer 3 prix
auroxhealth.com (FR)
Livraison à partir de 5,15 €
Nordic Naturals Complete Omega Huile Goût Citron Flacon 237ml
42,69 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Nordic Naturals Complete Omega Junior Lemon - 180 capsules molles
35,19 €
Comparer 2 prix
auroxhealth.com (FR)
Livraison à partir de 5,15 €
Nordic Naturals – Complete Omega Junior 283 mg – goût citron – 90 gélules souples
20,23 €
Comparer 2 prix
auroxhealth.com (FR)
Livraison à partir de 5,15 €
Nordic Naturals Complete Omega 3,6,9, Lemon - 180 Capsules

Offre la moins chère

Nordic Naturals Complete Omega est un complément alimentaire sous forme de gélules molles - un mélange d’huile de poisson (d’anchois et de sardines) et d’huile de bourrache. Une portion de 2 gélules apporte 565 mg d'oméga-3, dont 270 mg d'EPA et 180 mg de DHA, ainsi que 240 mg d'oméga-6 et 225 mg d'oméga-9. L'EPA et le DHA contribuent au fonctionnement normal du cœur. Sans OGM et sans additifs artificiels. Arôme naturel de citron. À propos du produit : Nordic Naturals Complete Omega est un complément alimentaire sous forme de gélules contenant un mélange d’huile de poisson de haute mer purifiée (d’anchois et de sardines) et d’huile de graines de bourrache. Une portion de 2 gélules apporte 565 mg d’acides gras oméga-3 ((EPA 270 mg, DHA 180 mg, et autres oméga-3 115 mg), 240 mg d’oméga-6 (, dont 70 mg de GLA), et 225 mg d’oméga-9 (, dont 180 mg d’acide oléique). Sans OGM, sans arômes ni colorants artificiels. L'huile est conservée avec du d-alpha-tocophérol et de l'extrait de romarin. Ar
50,29 €
4-5 jours ouvrables