Nordlinger Pro - Kit rénovation porte Chêne Naturel - 4 feuilles 85x50 cm, 3 profils noirs 85x2 cm
Kit de Rénovation de Porte - NORDLINGER PRO - 4 Feuilles 85 x 50 cm & 3 Profils Noirs 85 x 2 cm - Chêne Naturel
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
79,90 €
Livraison gratuite
Nordlinger Pro Kit de rénovation de porte Décor Chêne Naturel 890513-4 feuilles de placage 85 x 50 cm & 3 profils noirs 85 x 2 cm
2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite
Kit de Rénovation de Porte - NORDLINGER PRO - 4 Feuilles 85 x 50 cm & 3 Profils Noirs 85 x 2 cm - Chêne Naturel
Livraison sous 3 a 5 jours
132,75 €
Livraison gratuite
Kit de Rénovation de Porte - 4 Feuilles 85 x 50 cm & 3 Profils Noirs 85 x 2 cm - Chene Naturel Naturel G
Se renseigner auprès du vendeur
137,54 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Tréteau Pro kit NORDLINGER - 80 à 120 cm de hauteur - 640023
65,90 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Nordlinger Pro Tréteau Pro en kit 640023 Réglable 80–120 cm spécial charges lourdes Noir
43,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nordlinger Pro Kit Rénovation Porte - 890551 - Bois FSC Mixte 70% - Chêne fumé - Non encollé - Profilés Noirs - Rénovation intérieure
73,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
NORDLINGER PRO Pack Moulures Bois Prédécoupées pour Habillage de Porte - Adapté aux Portes de 73 et 83 cm - FSC
39,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nordlinger PRO Kit Moulure de Soubassement Bois 4m - Moulure Murale Prédécoupée - 100% FSC - Apportez du Cachet à Vos Murs
72,86 €
Amazon.fr
Livraison gratuite