Lampadaire BRETAGNE métal blanc IP20 G9 - Nordlux, Intérieur

Nordlux Bretagne Lampadaire, blanc , Vente d'entrepôt, neuf, emballage d'origine

Lampadaire BRETAGNE métal blanc IP20 G9 - Nordlux, Intérieur

Prix total le moins cher
1-2 jours
99,99 €
Livraison gratuite

nordlux Bretagne Lampadaire, G9, 2213494001,

environ 1 semaine
105,85 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

nordlux Bretagne Lampadaire, G9, 2213494010,
105,85 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lampadaire BRETAGNE métal blanc IP20 G9 - Nordlux, Intérieur

Offre la moins chère

Mettez en valeur votre intérieur avec le lampadaire BRETAGNE de Nordlux. Ce lampadaire élancé (H 1500 mm) allie une esthétique scandinave épurée et moderne avec une finition métal blanc, parfaite pour ajouter une touche de sophistication minimaliste à n'importe quelle pièce. Conçu pour un éclairage stable et orienté vers le bas, son abat-jour est fixe et non inclinable.Le luminaire est équipé d'une douille G9 compatible avec une ampoule LED ou halogène max 25W (non incluse). Il est idéal pour créer un éclairage ciblé dans un salon, une chambre ou un coin lecture. Avec son indice de protection IP20, il est exclusivement conçu pour une utilisation en intérieur et en milieu sec. Une installation fixe via son bornier est requise ; l'assistance d'un professionnel est recommandée. Pour votre sécurité, débranchez toujours l'appareil avant toute opération d'entretien ou de remplacement d'ampoule. Nettoyez-le uniquement avec un chiffon doux et sec. Ce lampadaire Nordlux est garanti 2 ans, témoi
99,99 €
1-2 jours
joybuy.fr