Lampadaire CLYDE - LED intégrée métal noir - fonction de mémoire réglable en 3 étapes IP20 - Nordlux, Intérieur

nordlux Clyde Lampadaire, LED, 2010844003,

Lampadaire CLYDE - LED intégrée métal noir - fonction de mémoire réglable en 3 étapes IP20 - Nordlux, Intérieur

Prix total le moins cher
1-2 jours
159,99 €
Livraison gratuite

nordlux Clyde Lampadaire, LED, 2010844003,

environ 1-3 jours
162,20 €
Livraison à partir de 18,40 €

Lampadaire CLYDE Métal et plastique Noir LED - Nordlux 2010844003

2 à 5 jours
173,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Nordlux Clyde lampadaire 2x5 W noir 2010844003

sur commande
197,36 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Nordlux Clyde lampadaire extérieur 1x25 W noir 2218088003
71,74 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Lampadaire CLYDE - LED intégrée métal noir - fonction de mémoire réglable en 3 étapes IP20 - Nordlux, Intérieur

Offre la moins chère

Optez pour la lampe de sol Nordlux CLYDE, un design épuré et fonctionnel en métal noir équipé d'une source de lumière LED intégrée. Ce luminaire allie esthétique moderne et performance supérieure. Sa tête orientable vous permet de diriger ses 350 lumens de lumière Blanc Extra Chaud (2700K) exactement où vous le souhaitez, idéal pour la lecture ou pour créer une ambiance chaleureuse dans un salon, une chambre ou un bureau.Économe en énergie avec seulement 8W, la lampe offre une fonction de gradation en 3 niveaux pour ajuster facilement l’ambiance désirée. Grâce à son excellent rendu des couleurs (Ra 80-89), elle met en valeur votre intérieur et ses couleurs dans une lumière vraie et chaleureuse. Sa robuste construction en métal et plastique assure sa durabilité, tandis que son concept plug-and-play ne nécessite aucune installation.Conçue pour durer avec une durée de vie moyenne de 25 000 heures, la lampe CLYDE est garantie 5 ans. Son indice de protection IP20 confirme son utilisation ex
159,99 €
1-2 jours
joybuy.fr