nordlux Franca Suspension E14 à 4 sources lumineuses, 2312543035,

Prix le moins cher
environ 2-3 semaines
102,06 €
Livraison à partir de 15,08 €

Suspension FRANCA Métal Laiton E14 - Nordlux 2312543035

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
106,77 €
Livraison à partir de 7,50 €

Nordlux Franca lampe suspendue 4x40 W blanc-laiton 2312543035

sur commande
119,34 €
Livraison à partir de 14,99 €

Nordlux FRANCA 4 Suspension spot en métal laiton IP20 E14

1-2 jours
134,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Suspension FRANCA Verre Laiton E14 - Nordlux 2312523035
31,64 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,60 €
nordlux Franca Suspension E14 à 4 sources lumineuses, 2312543035,

Offre la moins chère

Série : Franca, Hauteur : 19.5, Matière :
102,06 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr