nordlux Josefine Suspension, 7 sources de lumière, 2010303003,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
113,41 €
Livraison à partir de 15,08 €

JOSEFINE 7 suspension Métal Noir E27 - Nordlux 2010303003

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
118,62 €
Livraison à partir de 7,99 €

Nordlux Josefine lampe suspendue x60 W noir 2010303003

sur commande
134,54 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

nordlux Josefine Suspension, 6 sources de lumière, 48933003,
83,15 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
nordlux Josefine Suspension, 7 sources de lumière, 2010303003,

Offre la moins chère

Série : Josefine, Largeur : 91, Profondeur : 45, Matière :
113,41 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr