nordlux Clyde Lampe de table, LED, 2010835003,

Nordlux Lampe de table CLYDE Métal et plastique LED 1x5 W H.40.7 IP20 Noir

nordlux Clyde Lampe de table, LED, 2010835003,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
72,56 €
Livraison à partir de 15,08 €

Lampe CLYDE de table Métal et plastique Noir LED - Nordlux 2010835003

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
79,12 €
Livraison à partir de 7,50 €

Nordlux Clyde lampe de bureau 1x5 W noir 2010835003

en stock
88,10 €
Livraison à partir de 10,99 €

Nordlux Clyde Lampe de table LED en métal IP20 avec fonction de mémoire et 3 intensités - Noir

1-2 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Applique murale MARSI Métal Blanc LED Module Incl. - Nordlux 2312351001
43,57 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
Applique murale MARSI Métal Beige LED Module Incl. - Nordlux 2312351009
43,57 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
nordlux Grant Suspension à 3 sources lumineuses, 2010583003,
94,31 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Applique murale MARSI Métal Vert poudré LED Module Incl. - Nordlux 2312351023
43,57 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
Applique murale - EXPLORE - Métal - Beige - GU10 NORDLUX 2113251009
29,19 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,60 €
nordlux Clyde Lampe de table, LED, 2010835003,

Offre la moins chère

Série : Clyde, Largeur : 25.5, Hauteur : 40.7, Profondeur : 18.5, Classe Énergétique :F
72,56 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr