Lampe de table Marbre Noir E27 SIV - Nordlux 45875003

Nordlux Lampe de table SIV 45875003 – Marbre noir, douille E27

Lampe de table Marbre Noir E27 SIV - Nordlux 45875003

Prix total le moins cher
24H à 48H
22,08 €
Livraison à partir de 6,98 €

Nordlux Siv lampe de table 1x60 W noir 45875003

sur commande
37,58 €
Livraison à partir de 10,99 €

Nordlux Siv Lampe de table en marbre IP20 E27 - Noir

1-2 jours
39,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Applique murale MARSI Métal Blanc LED Module Incl. - Nordlux 2312351001
43,57 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
Applique murale MARSI Métal Beige LED Module Incl. - Nordlux 2312351009
43,57 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
nordlux Grant Suspension à 3 sources lumineuses, 2010583003,
94,31 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Applique murale MARSI Métal Vert poudré LED Module Incl. - Nordlux 2312351023
43,57 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
Applique murale - EXPLORE - Métal - Beige - GU10 NORDLUX 2113251009
29,19 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,60 €
Lampe de table Marbre Noir E27 SIV - Nordlux 45875003

Offre la moins chère

Lampe SIV : la lampe de table au design qui évoque la nature brute avec une surface de marbre colorée! Les caractéristiques : Source de lumière décorative et chaude Lampe de table Matière : Marbre Couleur : Noir Hauteur (cm) : 10.3 Diamètre (cm) : 6 Type de prise : E27 Longueur du câble (cm) : 180 lampe de table Ampoule non fournie
22,08 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr