LILT suspension Métal Noir LED integrée 2200 Lumens 2700K - Nordlux 2010603003

nordlux Lilt Suspension, LED, 2010603003,

LILT suspension Métal Noir LED integrée 2200 Lumens 2700K - Nordlux 2010603003

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
110,72 €
Livraison à partir de 7,99 €

Nordlux Lilt lampe suspendue 1x27 W noir 2010603003

sur commande
125,58 €
Livraison à partir de 14,99 €

nordlux Lilt Suspension, LED, 2010603003,

environ 1-3 jours
134,06 €
Livraison à partir de 115,90 €

Suspension Nordlux Lilt Noir

3-5 jours ouvrables
148,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LILT Suspension Noir Chromé LED - NORDLUX 2010603051
110,72 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 7,99 €
lumière pendante LED Lilt Acier brossé 28W 2200lm blanc chaud Lampe
74,10 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 15,90 €
LILT suspension Métal Noir LED integrée 2200 Lumens 2700K - Nordlux 2010603003

Offre la moins chère

LILT est une suspension moderne et minimaliste de coloris Noir en Métal. LED integrée, 2200 Lumens 2700K pour éclairer votre habitat !
110,72 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr