Plafonnier - AERON - Textile - Blanc - E27 NORDLUX 2412206001

Nordlux Plafonnier AERON textile blanc E27 1x40 W H22,5 IP20 intérieur

Plafonnier - AERON - Textile - Blanc - E27 NORDLUX 2412206001

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
51,32 €
Livraison à partir de 6,98 €

nordlux Aeron Plafonnier E27, 2412206001,

environ 1-3 jours
52,39 €
Livraison à partir de 15,08 €

Nordlux Aeron plafonnier 1x40 W blanc 2412206001

sur commande
62,03 €
Livraison à partir de 14,99 €

Plafonnier AERON 40, Textile couleur Blanc, E27, H.22.5, IP20 / NORDLUX Intérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,28 €
Livraison à partir de 14,90 €

Produits similaires

Plafonnier - AERON - Textile - Blanc - E27 NORDLUX 2412226001
67,11 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Plafonnier - AERON - Textile - Blanc - E27 NORDLUX 2412206001

Offre la moins chère

Plafonnier AERON - Matière Textile - Couleur Blanc - IP20 - Vol. 220-240 - Culot d'ampoule E27 - 40W Max. - 2 ans garantie
51,32 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr