nordlux Grant Suspension à 3 sources lumineuses, 2010583035,

Nordlux Plafonnier GRANT 3-Spot verre et métal laiton IP20 E14 intérieur

offres d'occasion à partir de

nordlux Grant Suspension à 3 sources lumineuses, 2010583035,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
94,31 €
Livraison à partir de 15,08 €

GRANT suspension Verre et metal Laiton E14 - Nordlux 2010583035

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
98,88 €
Livraison à partir de 7,50 €

Nordlux Grant plafonnier 3x25 W blanc-laiton 2010583035

en stock
110,50 €
Livraison à partir de 14,99 €

Nordlux Plafonnier Grant, dimmable, doré, Salon / Salle à manger, Verre, Suspension

2-3 jours ouvrés
111,90 €
Livraison à partir de 1,99 €

Plafonnier GRANT 3-Spot verre et métal laiton IP20 E14 - Nordlux, Intérieur

1-2 jours
124,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nordlux Grant plafonnier 3x25 W blanc-noir 2010583003
110,50 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
nordlux Grant Suspension à 3 sources lumineuses, 2010583035,

Offre la moins chère

Série : Grant, Largeur : 69.3, Hauteur : 29.23, Profondeur : 14.5, Matière :
94,31 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr