nordlux Harlow Plafonnier LED, 2110806101,

Nordlux Plafonnier Harlow 2110806101 Smart LED 21 W 2700-6500K Blanc

nordlux Harlow Plafonnier LED, 2110806101,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
71,81 €
Livraison à 15,08 €

Nordlux 2110806101 Harlow Smart 60 Plafonnier LED LED LED CEE: F (A - G) 21 W blanc

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

Plafonnier_C HARLOW SMART Colour Matière plastique Blanc, H.2.3 - IP54 - LED Module /Nordlux Intérieur Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
90,71 €
Livraison à 6,99 €
nordlux Harlow Plafonnier LED, 2110806101,

Offre la moins chère

Série : Harlow, Largeur : 59.5, Hauteur : 29.5, Profondeur : 2.3, Classe Énergétique :F
71,81 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Nordlux Plafonnier Harlow 60 – IP54, 3 niveaux, module LED – Blanc (2110496101)
66,22 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €