DJAY SMART Plafonnier Blanc Led 2700-6500K - NORDLUX 2110886101

Nordlux Plafonnier LED Djay 40 Smart 21 W blanc

offres d'occasion à partir de

DJAY SMART Plafonnier Blanc Led 2700-6500K - NORDLUX 2110886101

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
134,42 €
Livraison à partir de 7,99 €

Nordlux 2110886101 Djay 40 Smart Plafonnier LED LED LED 21 W blanc

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Plafonnier_C DJAY SMART Colour Matière plastique Blanc, H.9 - IP54 - LED Module /Nordlux Intérieur Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
149,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

nordlux Montone Plafonnier LED, 2015176101,
18,66 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Plafonnier OJA Noir Led 2700K - NORDLUX 47276003
43,57 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
nordlux Montone Plafonnier LED, 2015196101,
24,25 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
MANI 25 plafonnier Métal et plastique Blanc LED integrée 3000K - Nordlux 45606001
22,15 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,60 €
nordlux Ava Plafonnier LED, 2019016003,
90,72 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
DJAY SMART Plafonnier Blanc Led 2700-6500K - NORDLUX 2110886101

Offre la moins chère

Djay est un Plafonnier smart de coloris blanc en Plastique, Led, 2700-6500K, garantie 5 ans, idéal pour votre habitat !
134,42 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr