Nordlux Plafonnier LED Landon Smart 2110840103 LED N/A de blanc chaud à blanc froid N/A

Nordlux Plafonnier LED Landon 2110840103

offres d'occasion à partir de

Nordlux Plafonnier LED Landon Smart 2110840103 LED N/A de blanc chaud à blanc froid N/A

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,45 €
Livraison à partir de 15,00 €

nordlux Landon Projecteur, LED, 2110840103,

environ 1-3 jours
36,02 €
Livraison à partir de 15,08 €

LANDON SMART Plafonnier Noir Led 2700-6500K - NORDLUX 2110840103

2 à 5 jours
39,62 €
Livraison à partir de 7,99 €

Nordlux 2110840103 Landon Smart Plafonnier LED LED LED noir

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Nordlux Landon plafonnier 1x8 W noir 2110840103

sur commande
44,17 €
Livraison à partir de 10,99 €

Plafonnier_C LANDON SMART Métal Noir, H.8.2 - IP44 - LED Module /Nordlux Intérieur Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
49,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Plafonnier LANDON SMART court - variation de température de 2700-6500k LED intégrée métal noir IP44 Salle de bain - Nordlux, Intérieur

1-2 jours
49,95 €
Livraison gratuite

Plafonnier_C LANDON SMART Métal Noir, H.8.2 - IP44 - LED Module / Intérieur

Se renseigner auprès du vendeur
56,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nordlux Plafonnier LED Landon Smart 2110840103 LED N/A de blanc chaud à blanc froid N/A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,49 €
Livraison à partir de 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

nordlux Montone Plafonnier LED, 2015176101,
18,66 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Plafonnier OJA Noir Led 2700K - NORDLUX 47276003
43,57 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
nordlux Montone Plafonnier LED, 2015196101,
24,25 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
MANI 25 plafonnier Métal et plastique Blanc LED integrée 3000K - Nordlux 45606001
22,15 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,60 €
nordlux Ava Plafonnier LED, 2019016003,
90,72 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Nordlux Plafonnier LED Landon Smart 2110840103 LED N/A de blanc chaud à blanc froid N/A

Offre la moins chère

BeschreibungLandon ist eine Serie von Smart-Downlights für die Aufputzmontage bei denen Sie das Licht über die Nordlux Smart-App ein- und ausschalten und den inneren und äußeren Lichtring dimmen können Sie können das Licht zudem nach Ihren Bedürfnissen von kalt bis warmweiß anpassen Durch die hohe IP-Schutzart (IP44) eignet sich dieses Downlight gut für zum Beispiel das Badezimmer ProduktmerkmaleEinschalten ausschalten und dimmen mithilfe der Nordlux Smart-AppKaltes bis warmweißes Licht (2700?6500 Kelvin)Gut für Badezimmer geeignet (IP44)Eingebaute Memory-FunktionEinfacher schraubenfreier AnschlussTechnische DatenBereich: InnenbereichTyp (Primär): DeckenleuchteLeuchtmittelsockel: LED ModuleDesigner: NordluxIP-Grad: IP44Klasse (Klasse 1 Klasse 2 Klasse 3): Klasse 2 (Dopp isoliert)Dimmbar?: Ja dimmbare Lichtquelle mit Nordlux Smart-Funktion eingebautParallelschaltung: JaSpannung (V): 220-240Tatsächliche Watt (W): 8
31,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr