nordlux Landon Projecteur, LED, 2110840101,

Nordlux Plafonnier LED LANDON SMART Blanc 2700-6500K 2110840101

nordlux Landon Projecteur, LED, 2110840101,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
31,22 €
Livraison à 15,08 €

Plafonnier LANDON SMART court - variation de température de 2700-6500k LED intégrée métal blanc IP44 Salle de bain - Nordlux, Intérieur

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
34,96 €
Livraison gratuite

Nordlux 2110840101 Landon Smart Plafonnier LED LED LED 8 W blanc

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

Plafonnier Landon Smart Court - Variation De Température De 2700-6500k Led Intégrée Métal Blanc Ip44 Salle De Bain - Nordlux, Intérieur

Livraison sous 3 a 5 jours
81,60 €
Livraison gratuite
nordlux Landon Projecteur, LED, 2110840101,

Offre la moins chère

Série : Landon Smart; Landon, Hauteur : 8.2, Classe Énergétique :F
31,22 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

nordlux Serenova Plafonnier LED, 2610076001,
42,32 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
nordlux Oja Plafonnier LED, rond, 47276003,
43,73 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
nordlux Montone Plafonnier LED, 2015176101,
18,66 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
nordlux Montone Plafonnier LED, 2015196101,
24,25 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
nordlux Wilmington Plafonnier, LED, 2410036101,
27,19 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €