Nordlux 2015016101 Oja 29 Plafonnier LED LED LED 14.5 W blanc

Nordlux Plafonnier LED Oja 29, rond, plastique blanc, LED intégrée 14,5 W, 3000-4000K, IP20

Nordlux 2015016101 Oja 29 Plafonnier LED LED LED 14.5 W blanc

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
41,58 €
Livraison à 6,95 €

nordlux Oja Plafonnier LED, rond, 2015016101,

environ 1-3 jours
43,73 €
Livraison à 15,08 €

Nordlux 2015016101 Oja 29 Plafonnier LED LED LED 14.5 W blanc

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

Plafonnier OJA 29 | 3000/4000K | 3-Step Matière plastique Blanc Moodmaker™ IP20 - LED Module /Nordlux Intérieur Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
59,50 €
Livraison à 6,99 €
Nordlux 2015016101 Oja 29 Plafonnier LED LED LED 14.5 W blanc

Offre la moins chère

Oja est un plafonnier ultra-fin au design moderne et minimaliste. Il est équipé d'une LED et d'une fonction Moodmaker SceneSelect à 3 niveaux, qui peut être commandée par votre interrupteur mural normal. Il est possible d'utiliser une lumière blanche et chaude en 3 étapes, une lumière blanche et froide ou une fonction veilleuse avec un éclairage indirect à 20%. Ce texte a été traduit par une machine.
41,58 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

nordlux Serenova Plafonnier LED, 2610076001,
42,32 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
nordlux Oja Plafonnier LED, rond, 47276003,
43,73 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
MANI 25 plafonnier Métal et plastique Blanc LED integrée 3000K - Nordlux 45606001
25,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
nordlux Montone Plafonnier LED, 2015196101,
24,25 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
nordlux Montone Plafonnier LED, 2015176101,
18,66 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €