nordlux Oja Plafonnier LED, IP54, rond, 2015116103,

Nordlux Plafonnier LED Oja 42 2015116103 – LED intégrée, IP54, rond, 19 W, 3000/4000K, noir

nordlux Oja Plafonnier LED, IP54, rond, 2015116103,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
68,03 €
Livraison à 15,08 €

Nordlux 2015116103 Oja 42 Plafonnier LED LED LED 19 W noir

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €

Plafonnier OJA 42 IP54 3000/4000K 3-Step Matière plastique Noir, H.2.3 - IP54 - LED Module / Intérieur

Se renseigner auprès du vendeur
87,24 €
Livraison à 3,99 €

Plafonnier OJA 42 IP54 3000/4000K 3-Step Matière plastique Noir, H.2.3 - IP54 - LED Module /Nordlux Intérieur Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
87,24 €
Livraison à 3,99 €

Plafonnier OJA 42 IP54 3000/4000K 3-Step Matière plastique Noir, H.2.3 - IP54 - LED Module /Nordlux Intérieur Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
91,92 €
Livraison à 6,99 €

Nordlux - 2015116103 Oja 42 Plafonnier Led Led Led 19 W Noir S636972

Livraison sous 3 a 5 jours
101,44 €
Livraison gratuite
nordlux Oja Plafonnier LED, IP54, rond, 2015116103,

Offre la moins chère

Série : Oja, Hauteur : 2.3, Classe Énergétique :E
68,03 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

nordlux Serenova Plafonnier LED, 2610076001,
46,25 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
nordlux Oja Plafonnier LED, rond, 47276003,
43,73 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
nordlux Montone Plafonnier LED, 2015176101,
18,66 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
nordlux Montone Plafonnier LED, 2015196101,
24,25 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
nordlux Wilmington Plafonnier, LED, 2410036101,
30,22 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €