nordlux Oja Plafonnier LED, rond, 47276001,

Nordlux Plafonnier LED Oja 47276001 - rond blanc 29 cm, LED intégrée 18 W, gradable par paliers

nordlux Oja Plafonnier LED, rond, 47276001,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
38,80 €
Livraison à 15,08 €

Panneau à LED blanc 1x LED intégrée Nordlux Planura 47276001 18 W N/A 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Plafonnier OJA 29 2700K 3- Step Matière plastique Blanc, H.2.3 - IP20 - LED Module /Nordlux Intérieur Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
56,47 €
Livraison à 6,99 €

Plafonnier Led Planura, Dimmable, Ø 29 Cm Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
63,29 €
Livraison gratuite

Plafonnier OJA 29 2700K 3- Step Matière plastique Blanc, H.2.3 - IP20 - LED Module /Nordlux Intérieur Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
68,84 €
Livraison à 3,99 €

Plafonnier OJA 29 2700K 3- Step Matière plastique Blanc, H.2.3 - IP20 - LED Module / Intérieur

Se renseigner auprès du vendeur
69,59 €
Livraison à 3,99 €
nordlux Oja Plafonnier LED, rond, 47276001,

Offre la moins chère

Série : Oja, Hauteur : 2.3, Classe Énergétique :E
38,80 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

nordlux Serenova Plafonnier LED, 2610076001,
42,32 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
nordlux Oja Plafonnier LED, rond, 47276003,
43,73 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
nordlux Montone Plafonnier LED, 2015176101,
18,66 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
nordlux Montone Plafonnier LED, 2015196101,
24,25 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
nordlux Wilmington Plafonnier, LED, 2410036101,
27,19 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €