nordlux Oja Plafonnier LED, rond, 47286001,

Nordlux Plafonnier LED Oja 47286001 rond 22W 2700K dimmable plastique blanc

nordlux Oja Plafonnier LED, rond, 47286001,

Prix le moins cher
environ 1-2 semaines
55,33 €
Livraison à 15,08 €

Panneau à LED blanc 1x LED intégrée Nordlux Oja 47286001 22 W N/A 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
64,55 €
Livraison à 2,95 €

Panneau à LED blanc 1x LED intégrée Nordlux Oja 47286001 22 W N/A 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

Plafonnier Led Planura, Dimmable, Ø 42 Cm Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
74,69 €
Livraison gratuite

Plafonnier OJA 42 2700K 3-Step Matière plastique Blanc, H.2.3 - IP20 - LED Module /Nordlux Intérieur Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
77,38 €
Livraison à 6,99 €

Plafonnier OJA 42 2700K 3-Step Matière plastique Blanc, H.2.3 - IP20 - LED Module /Nordlux Intérieur Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
93,04 €
Livraison gratuite
nordlux Oja Plafonnier LED, rond, 47286001,

Offre la moins chère

Série : Oja, Hauteur : 2.3, Classe Énergétique :E
55,33 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

nordlux Serenova Plafonnier LED, 2610076001,
42,32 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
nordlux Oja Plafonnier LED, rond, 47276003,
43,73 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
MANI 25 plafonnier Métal et plastique Blanc LED integrée 3000K - Nordlux 45606001
25,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
nordlux Montone Plafonnier LED, 2015196101,
24,25 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
nordlux Montone Plafonnier LED, 2015176101,
18,66 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €