nordlux Oja Plafonnier LED, rond, 47246001,

Nordlux Plafonnier OJA 24 – Plastique blanc, LED intégrée 2700K

nordlux Oja Plafonnier LED, rond, 47246001,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
28,20 €
Livraison à 15,08 €

Panneau à LED blanc 1x LED intégrée Nordlux Bronx 24 47246001 15 W N/A 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Plafonnier OJA 24 2700K Matière plastique Blanc, H.2.3 - IP20 - LED Module /Nordlux Intérieur Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
44,97 €
Livraison à 6,99 €
nordlux Oja Plafonnier LED, rond, 47246001,

Offre la moins chère

Série : Oja, Hauteur : 2.3, Classe Énergétique :E
28,20 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

nordlux Oja Plafonnier LED, rond, 47276003,
43,73 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Nordlux Plafonnier OJA 29 SDB carré plastique blanc-chrome LED intégrée 3000/4000K
44,14 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Nordlux Plafonnier LED Oja 29, rond, plastique blanc, LED intégrée 14,5 W, 3000-4000K, IP20
43,73 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Nordlux Plafonnier LED Oja 47276001 - rond blanc 29 cm, LED intégrée 18 W, gradable par paliers
38,80 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Nordlux Plafonnier LED Oja 60 SMARTLIGHT – Plastique blanc, LED intégrée 2700–6500K, 30 W
88,20 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €