Nordlux 50066103 Oja 60 Plafonnier LED LED LED 38 W noir

Nordlux Plafonnier Oja 60 (50066103) LED 38 W noir

Nordlux 50066103 Oja 60 Plafonnier LED LED LED 38 W noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 10,79 €

nordlux Oja Plafonnier LED, rond, 50066103,

environ 1-2 semaines
90,72 €
Livraison à 15,08 €

Nordlux Plafonnier LED OJA 60, 38 W, 2700 K, 3000 lm, IP20, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,19 €
Livraison gratuite
Nordlux 50066103 Oja 60 Plafonnier LED LED LED 38 W noir

Offre la moins chère

87,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

nordlux Oja Plafonnier LED, rond, 47276003,
43,73 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Nordlux Plafonnier OJA 29 SDB carré plastique blanc-chrome LED intégrée 3000/4000K
44,14 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Nordlux Plafonnier LED Oja 29, rond, plastique blanc, LED intégrée 14,5 W, 3000-4000K, IP20
43,73 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Nordlux Plafonnier LED Oja 47276001 - rond blanc 29 cm, LED intégrée 18 W, gradable par paliers
38,80 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Nordlux Plafonnier OJA 24 – Plastique blanc, LED intégrée 2700K
28,20 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €