Nordlux Plafonnier OJA SMART 29 LED intégrée, plastique blanc, 2700–6500 K, IP20, intérieur
nordlux Oja Plafonnier LED, rond, 2015036101,
Prix le moins cher
environ 1-2 semaines
56,71 €
Livraison à 15,08 €
Nordlux 2015036101 Oja 29 Plafonnier LED LED LED 14.5 W
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €
Plafonnier_C OJA SMART 29 Matière plastique Blanc, H.2.3 - IP20 - LED Module /Nordlux Intérieur Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
66,77 €
Livraison à 6,99 €
Plafonnier OJA SMART 29 - LED intégrée plastique blanc - variation de température de 2700-6500k IP20 - Nordlux, Intérieur
Livraison le jour même ou le lendemain
74,95 €
Livraison gratuite
Produits similaires
nordlux Oja Plafonnier LED, rond, 47276003,
43,73 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Nordlux Plafonnier OJA 29 SDB carré plastique blanc-chrome LED intégrée 3000/4000K
44,14 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Nordlux Plafonnier LED Oja 29, rond, plastique blanc, LED intégrée 14,5 W, 3000-4000K, IP20
43,73 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Nordlux Plafonnier LED Oja 47276001 - rond blanc 29 cm, LED intégrée 18 W, gradable par paliers
38,80 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Nordlux Plafonnier OJA 24 – Plastique blanc, LED intégrée 2700K
28,20 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €