Nordlux Lampe sur pied Ray 63214033 E14 Puissance: 40 W N/A

Nordlux Lampe sur pied Ray 63214033 LED E14 40 W chrome

offres d'occasion à partir de

Nordlux Lampe sur pied Ray 63214033 E14 Puissance: 40 W N/A

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,22 €
Livraison à partir de 16,90 €

RAY lampadaire Métal-Verre Chrome E14 - Nordlux 63214033

2 à 5 jours
51,67 €
Livraison à partir de 8,99 €

Nordlux Ray 63214033 Lampe sur pied LED E14 40 W chrome

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Nordlux Ray lampadaire 1x25 W chrome 63214033

sur commande
58,28 €
Livraison à partir de 14,99 €

Lampadaire chrome RAY 155 Cm Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
63,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lampadaire chrome RAY 155 Cm

Se renseigner auprès du vendeur
71,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nordlux Lampe sur pied Ray 63214033 E14 Puissance: 40 W N/A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,36 €
Livraison à partir de 14,90 €

Produits similaires

Applique murale MARSI Métal Blanc LED Module Incl. - Nordlux 2312351001
43,57 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
Applique murale MARSI Métal Beige LED Module Incl. - Nordlux 2312351009
43,57 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
nordlux Grant Suspension à 3 sources lumineuses, 2010583003,
94,31 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Applique murale MARSI Métal Vert poudré LED Module Incl. - Nordlux 2312351023
43,57 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
Applique murale - EXPLORE - Métal - Beige - GU10 NORDLUX 2113251009
29,19 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,60 €
Nordlux Lampe sur pied Ray 63214033 E14 Puissance: 40 W N/A

Offre la moins chère

Ce luminaire est adapté aux ampoules de classes énergétiques de A++ à D. Couleur : chrome Diamètre du pied : 25 cm Diamètre : 12 cm - Hauteur : 150 cm Matériaux : métal/verre Ampoule : 1 ampoule E14, max. 40 W.
41,22 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr