Nordlux Frida 4-Spot 49820101 Plafonnier GU10 blanc

Nordlux Spot FRIDA 4 Métal et plastique Blanc GU10 49820101

Nordlux Frida 4-Spot 49820101 Plafonnier GU10 blanc

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
78,75 €
Livraison à 2,95 €

Nordlux Frida 4-Spot 49820101 Plafonnier GU10 blanc

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

Spoterie FRIDA 4-Spot Métal Blanc, H.11.5 - IP20 - GU10 /Nordlux Intérieur Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
85,26 €
Livraison à 6,99 €
Nordlux Frida 4-Spot 49820101 Plafonnier GU10 blanc

Offre la moins chère

FRIDA est une série Spot simple avec une surface blanche mate et un socle carré. Ideal dans la chambre ou dans l'entrée. Grâce aux projecteurs pivotants, une lumière agréable et directe est assurée. Frida Spot avec quatre projecteurs pivotants est parfait dans le grenier et dans la plupart des autres pièces. Ce texte a été traduit par une machine.
78,75 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Produits similaires

Nordlux Plafonnier Frida 2x35 W Blanc 49810101
41,58 €
Comparer 3 prix
Livraison à 6,95 €