Spot LINK Clyde Blanc LED - NORDLUX 2213550101

Nordlux Spot sur rail LINK Clyde 2213550101 – LED 4 W, métal blanc, IP20

Spot LINK Clyde Blanc LED - NORDLUX 2213550101

Prix total le moins cher
24H à 48H
39,54 €
Livraison à partir de 6,60 €

Nordlux Link Clyde 2213550101 Luminaire sur rail haute tension Link LED 4 W LED blanc

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Nordlux Link Clyde 2213550101 Luminaire sur rail haute tension Link LED 4 W LED blanc

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Luminaire sur rail CLYDE LINK Métal Blanc, H.8.5 - IP20 - LED Module /Nordlux Intérieur Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
45,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Luminaire sur rail CLYDE LINK Métal Blanc, H.8.5 - IP20 - LED Module / Intérieur

Se renseigner auprès du vendeur
57,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Nordlux Spot encastré TRITON 3-KIT Acier brossé Métal GU10 54540132
22,15 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,60 €
nordlux Landon Projecteur, LED, 2110670103,
34,02 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
LINK SINGLE spot sur rail Métal et plastique Noir GU10 - Nordlux 86109903
19,79 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Nordlux Spot sur rail LINK EXPLORE Métal et plastique Noir GU10 86189903
19,79 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Nordlux Spot encastré Triton 3-KIT 54540101 Métal blanc GU10 3x35 W
22,15 €
Comparer 5 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,60 €
Spot LINK Clyde Blanc LED - NORDLUX 2213550101

Offre la moins chère

CLYDE est une Spot de coloris blanc en métal, idéal pour votre habitat ! Les caractéristiques : SPOT LINK . Couleur : Blanc . Gamme: CLYDE. Design minimaliste scandinave. Gradation Moodmaker 3 réglages™ avec fonction mémoire. Rendement lumineux élevé (350 lumens). Garantie LED de 5 ans.
39,54 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr