LINK EXPLORE spot sur rail Métal et plastique Noir GU10 - Nordlux 86189903

Nordlux Spot sur rail LINK EXPLORE Métal et plastique Noir GU10 86189903

LINK EXPLORE spot sur rail Métal et plastique Noir GU10 - Nordlux 86189903

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
19,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

Nordlux Explore lampe pour rail collecteur 1x35 W noir 86189903

sur commande
22,07 €
Livraison à partir de 10,99 €

Nordlux Explore Luminaire sur rail haute tension Link GU10 7 W noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Nordlux Explore Luminaire sur rail haute tension Link GU10 7 W noir

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Spot Explore Pour Système Lampes Rail Link, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
46,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nordlux Spot encastré TRITON 3-KIT Acier brossé Métal GU10 54540132
22,15 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,60 €
Spot encastré ALBRIC Aluminium Blanc LED - NORDLUX 2310340001
27,69 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,60 €
STARKE, 1-Kit, Dim, Blanc, IP20, LED module - NORDLUX 2110360101
19,79 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 5,99 €
TIAKI spot encastré Métal et plastique Blanc LED integrée 2700/4000K - Nordlux 49570101
20,58 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LINK EXPLORE spot sur rail Métal et plastique Noir GU10 - Nordlux 86189903

Offre la moins chère

LINK EXPLORE est un spot sur rail de coloris Noir en Métal et plastique. GU10, 7W Max pour éclairer votre habitat !
19,79 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr