Pendentif Artist 25 Design For The People, Suspension Rose Poudré

Nordlux Suspension ARTIST Métal Rose poudré LED module inclus Design For The People 2420203057

Pendentif Artist 25 Design For The People, Suspension Rose Poudré

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
141,00 €
Livraison gratuite

Suspension - ARTIST - Métal - Rose poudré - LED Module In ESIGN FOR THE PEOPLE 2420203057

2 à 5 jours
157,97 €
Livraison à partir de 7,50 €

Nordlux Artist lampe suspendue 1x14 W rose 2420203057

sur commande
176,82 €
Livraison à partir de 14,99 €

design for the people Artist Suspension, LED, 2420203057,

environ 2-3 semaines
191,56 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Pendentif Artist 25 Design For The Noir Suspension
141,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Suspension Noir ARTIST 25 LED Intégrée de 14W - Design For The People by Nordlux 83083003
158,12 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Nordlux Suspension design for the people Artist LED 2420223003
260,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Nordlux Suspension Artist (design for the people) – LED – 83093010
268,72 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Nordlux Artist lampe suspendue 1x14 W noir-cuivre 2420203030
188,39 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Pendentif Artist 25 Design For The People, Suspension Rose Poudré

Offre la moins chère

La série Artist de Design For The People s'inspire des instruments de musique classiques et allie un design intemporel à une technologie d'éclairage moderne. Sa silhouette épurée et arrondie crée une atmosphère apaisante, tandis que l'éclairage LED intégré offre un éclairage agréable et homogène. Idéale au-dessus d'une table à manger, dans une cuisine ou un salon, cette série allie fonctionnalité et ambiance. Conçue avec un souci d'esthétique et de durabilité, Artist s'intègre parfaitement aux intérieurs minimalistes comme plus classiques.
141,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr