CAFE 25 suspension Métal-Verre Blanc Opale E27 - Nordlux 39573001

Nordlux Suspension Café 25 Verre opale E27 Ø25 cm 1x60 W IP20 39573001

CAFE 25 suspension Métal-Verre Blanc Opale E27 - Nordlux 39573001

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
43,57 €
Livraison à partir de 6,98 €

Nordlux Cafe lampe suspendue 1x60 W blanc-argenté 39573001

sur commande
48,59 €
Livraison à partir de 14,99 €

nordlux Cafe Suspension, E27, 39573001,

environ 1-3 jours
49,84 €
Livraison à partir de 15,08 €

Suspension CAFE 25 verre opale IP20 E27 - Nordlux, Intérieur

1-2 jours
54,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nordlux Suspension Cafe – E27 – 39553001
22,88 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Nordlux Suspension Cafe E27 Verre blanc opale 33 cm 39563001
24,56 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Nordlux Suspension COUPAR 2218053003 – E27 Noir IP33 Extérieur
27,77 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Nordlux Suspension CAFE 30 Métal Verre Blanc Opale E27 39583001
51,48 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
Nordlux Dicte lampe suspendue 1x60 W noir-beige 2112353009
97,24 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
CAFE 25 suspension Métal-Verre Blanc Opale E27 - Nordlux 39573001

Offre la moins chère

CAFÉ 25 est une belle suspension élégante de coloris Blanc Opale en Métal-Verre. E27, 25W Max pour éclairer votre habitat !
43,57 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr