CARMEN Suspension Noir E27 - NORDLUX 2213603003

Nordlux Suspension Carmen – E27 Métal Noir IP20 – 2213603003

CARMEN Suspension Noir E27 - NORDLUX 2213603003

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
106,77 €
Livraison à partir de 7,50 €

nordlux Carmen Suspension, E27, 2213603003,

environ 1-3 jours
129,28 €
Livraison à partir de 15,08 €

Suspension CARMEN 45 métal noir IP20 E27 - Nordlux, Intérieur

1-2 jours
134,95 €
Livraison gratuite

Nordlux Carmen lampe suspendue 1x40 W noir 2213603003

en stock
159,12 €
Livraison à partir de 14,99 €

CARMEN Suspension Noir E27 - NORDLUX 2213603003

Offre la moins chère

CARMEN est une suspension de coloris noir en métal, E27, garantie 2 ans, idéal pour votre habitat !
106,77 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr