Suspension CLYDE 4-Spot - LED intégrée métal noir - fonction de mémoire réglable en 3 étapes IP20 - Nordlux, Intérieur

Nordlux Suspension Clyde – LED – 2010803003

Suspension CLYDE 4-Spot - LED intégrée métal noir - fonction de mémoire réglable en 3 étapes IP20 - Nordlux, Intérieur

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
106,37 €
Livraison gratuite

nordlux Clyde Suspension, LED, 2010803003,

environ 1-3 jours
142,84 €
Livraison à 18,40 €

Suspension Led Clyde, À 4 Lampes, 2 Niveaux Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
167,52 €
Livraison gratuite
Suspension CLYDE 4-Spot - LED intégrée métal noir - fonction de mémoire réglable en 3 étapes IP20 - Nordlux, Intérieur

Offre la moins chère

Rehaussez votre salle à manger ou votre îlot central avec le luminaire suspendu Clye 4 spots de Nordlux. Ce modèle allie avec maîtrise le design scandinave minimaliste et une technologie de pointe. Ses quatre bras orientables peuvent être pivotés et inclinés pour créer une composition d'éclairage personnalisée, garantissant un éclairage parfait sans obstruction.Équipé de LEDs intégrées et non remplaçables, le Clye dispose de la fonction innovante Moodmaker™. Contrôlez facilement l'ambiance en utilisant votre interrupteur mural standard pour parcourir trois niveaux de luminosité distincts, une fonction mémoire conservant votre dernier réglage.Fabriqué en métal avec une finition noire mate épurée (RAL 9005), le suspendeur offre une distribution lumineuse à 120 degrés. Chacun des quatre spots délivre 350 lumens d'une lumière blanc chaud (2700K) de haute qualité avec un IRC de 80 pour une excellente restitution des couleurs. Avec une classe énergétique F et une durée de vie remarquable de
106,37 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

nordlux Clyde Suspension, LED, 2010813003,
142,84 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 18,40 €
nordlux Clyde Suspension à 1 source lumineuse, LED, 2213543003,
28,84 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €