suspension CLYDE Métal et plastique Noir LED - Nordlux 2010813003

Nordlux Suspension LED Cycle – 16W 4x350 lm IP20 dimmable noir

suspension CLYDE Métal et plastique Noir LED - Nordlux 2010813003

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
142,32 €
Livraison à partir de 7,99 €

nordlux Clyde Suspension, LED, 2010813003,

environ 1-3 jours
142,84 €
Livraison à partir de 18,40 €

Nordlux Clyde lampe suspendue 4x5 W noir 2010813003

en stock
167,98 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

nordlux Balance Suspension, LED, 2412783003,
131,65 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
nordlux Omari Suspension, LED, 2112213003,
52,39 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
LILT Suspension Noir Chromé LED - NORDLUX 2010603051
110,72 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Nordlux Suspension Kettle LED USB 2018013003
83,15 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Nordlux Suspension Kettle LED USB 2018003003
59,37 €
Comparer 5 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
suspension CLYDE Métal et plastique Noir LED - Nordlux 2010813003

Offre la moins chère

Découvrez la suspension CLYDE de chez Nordlux pour éclairer votre habitat ! Les caractéristiques : Suspension. Finition: Noir . Design minimaliste scandinave . Moodmaker™ à 3 réglages dimmable avec fonction mémoire. 350 lumens par tête d’éclairage. Rotule réglable et tête d’éclairage flexible pour un éclairage directionnel. Garantie LED de 5 ans. Métal et plastique. Blanc chaud (2700 K) .
142,32 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr