Citroen Traction berline 11 AL bleu émeraude - Norev - Echelle 1/87 - HO 153009

Norev Modèle statique Citroën 11 AL 1938 Émeraude bleu – Échelle 1:87 – Réf. 153009

Citroen Traction berline 11 AL bleu émeraude - Norev - Echelle 1/87 - HO 153009

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Norev Citroen Traction 7A année 1934 Emeraude Bleu 1:87 H0 réf. 153028

Prix le moins cher
10,00 €
Livraison à partir de 6,50 €

CITROËN 11 AL 1938 EMERAUDE BLUE NOREV 1:87 Ref 153009

Livrera sous 12 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
10,90 €
Livraison à partir de 4,60 €

NOREV 1/87 ÉPOQUE CITROEN 11 À 1938 BLEU MODÉLISME MODÈLE STATIQUE DIECAST

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
10,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Citroën 11 À 1938 Émeraude Bleue 1:87 Modèle 153009 NOREV

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
16,27 €
Livraison gratuite

Norev CITROEN 11 AL 1938 EMERAUDE BLUE 1:87

Livrera sous 11 - 38 jours ouvrables après réception du paiement.
27,40 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Réplique précise : Norev, échelle 1/43, détails réalistes.
• Construction robuste : Matériaux résistants, longue durée de vie.
• Design attrayant : Peinture impeccable, finitions soignées, couleurs fidèles.

Produits similaires

NOREV 1/18 CITROEN DS19 1960 JAUNE AVEC CARAVANE MODÈLE STATIQUE DIECAST
152,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,99 €
NOREV 1/18 OPEL DIPLOMAT V8 1969 ORANGE NOIR MODÈLE STATIQUE DIECAST
83,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,99 €
NOREV 1/43 NISSAN JIKOO MODÉLISME MODÈLE STATIQUE DIECAST
45,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,99 €
NOREV 1/43 CITROEN AIRCROSS 2015 SALON SHANGHAI MODÈLE STATIQUE DIECAST
60,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,99 €
NOREV 1/43 FOURGON RENAULT MASTER 2014 SAMU 73 MODÈLE STATIQUE DIECAST
47,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Citroen Traction berline 11 AL bleu émeraude - Norev - Echelle 1/87 - HO 153009

Offre la moins chère

Matériau: Métal / Numéro de pièce fabricant: 153009 / Upc: 3551091530091 / eBay Product ID (ePID): 24066337436 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Citroen Traction berline 11 AL bleu émeraude - Norev - Echelle 1/87 - HO 153009 / Gtin: 3551091530091 / Brand: norev / Type du véhicule: Voiture / Couleur: Bleu / Type de bâtiment: voiture / Marque: norev / Échelle: 1:87 / EAN: 3551091530091 / Année du véhicule: 1938 / Année: 1969
10,00 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.