Voiture miniature de collection - NOREV - Volkswagen Golf Cabriolet 1992 - Échelle 1/18 - Montage métal - Inca Blue

Norev Voiture miniature 1/18 – Volkswagen Golf Cabriolet Quartett 1992

Voiture miniature de collection - NOREV - Volkswagen Golf Cabriolet 1992 - Échelle 1/18 - Montage métal - Inca Blue

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
69,95 €
Livraison à 9,95 €

VW Golf 1 Cabriolet Quartett 1992 Bleu Métallisé Norev 1:18 Modèle Réduit

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
78,22 €
Livraison à 14,95 €

Norev 1/18 - Volkswagen Golf Cabriolet Quartett - 1992 188628-Norev

Livraison sous 3 a 5 jours
79,95 €
Livraison à 9,00 €

NOREV 1/18 - VOLKSWAGEN GOLF CABRIOLET QUARTETT - 1992 188628

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
79,95 €
Livraison à 9,95 €

Volkswagen Golf Cabriolet 1992 - Norev 1/18

Livraison sous 3 a 5 jours
83,95 €
Livraison à 8,00 €
Voiture miniature de collection - NOREV - Volkswagen Golf Cabriolet 1992 - Échelle 1/18 - Montage métal - Inca Blue

Offre la moins chère

Miniature de collection NOREV de la Volkswagen Golf Cabriolet 1992, échelle 1/18. Modèle monté en métal, livré prêt à l’exposer. Finition Inca Blue Metal (bleu), détails soignés et construction en métal pour une bonne tenue et un rendu réaliste. Référence fabricant : Norev 188628 / Réf. 107302. Idéale pour collectionneurs ou décoration, cette voiture miniature combine fidélité du modèle et solidité grâce à ses matériaux métalliques.
69,95 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Norev Modèle réduit Peugeot Rifter Pompiers 2019 Rouge 1/43 4790690724
21,02 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,16 €
Norev Voiture miniature de collection Peugeot 205 GL 1988 1/43 Blue Ming 471736
35,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Norev Peu 308 SW Police Municipale 2018 - 1/43 - Blanc
27,95 €
Comparer 16 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,95 €
NOREV- Miniature, 872012, Gris, 1/43e
37,90 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 7,50 €