Norma W4 Belt Flexometer Argenté 13 mm

Norma Belt Flexometer W4 – bande sans fin inox 13 mm 3 m + 6 têtes argenté

Norma W4 Belt Flexometer Argenté 13 mm

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 2,99 €

Bande sans fin Inox largeur 13mm 3 mètres + 6 têtes - - MSFI13

Se renseigner auprès du vendeur
48,30 €
Livraison à 3,99 €

Bande sans fin Inox largeur 13mm 3 mètres + 6 têtes - SERFLEX - MSFI13 G

Se renseigner auprès du vendeur
50,56 €
Livraison à 3,99 €

Bande sans fin Inox largeur 13 mm 3 mètres + 6 têtes SERFLEX MSFI13

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,48 €
Livraison à 7,90 €
Norma W4 Belt Flexometer Argenté 13 mm

Offre la moins chère

Le NORMA W4 Belt Flexometer Blue est un équipement de haute qualité et durable conçu pour tester la flexibilité des courroies de bateau. Ce flexomètre est essentiel pour les propriétaires de bateaux et les professionnels de la maintenance afin de s´assurer que les courroies fonctionnent correctement et ne se cassent pas en mer.Pour entretenir le NORMA W4 Belt Flexometer Blue, il est important de nettoyer régulièrement l´appareil à l´aide d´un chiffon humide et d´un détergent doux. Veillez à bien sécher le flexomètre après le nettoyage pour éviter tout dommage aux composants.Lorsque vous ne l´utilisez pas, rangez le NORMA W4 Belt Flexometer Blue dans un endroit sec et frais à l´abri de la lumière directe du soleil. Cela permettra de prolonger la durée de vie de l´équipement et d´assurer des résultats de test précis.Dans l´ensemble, le NORMA W4 Belt Flexometer Blue est un outil fiable et essentiel pour les propriétaires de bateaux et les professionnels de la maintenance qui souhaitent ga
46,99 €
9-11 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Norma W4 Belt Flexometer Argenté 13 mm
46,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €