Chariot à Roulettes Normann Copenhagen Noir

Normann Copenhagen Chariot de service Rul Noir

Chariot à Roulettes Normann Copenhagen Noir

Prix total le moins cher
15-20 jours ouvrables
217,00 €
Livraison gratuite

Normann Copenhagen Chariot de service Rul Noir

4-5 semaines
221,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Chariot de service Rul LxWxH 71x48x77cm

2-3 jours
252,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Normann Copenhagen Chariot de service Rul Blanc
223,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Normann Copenhagen Block Chariot Gris Foncé
193,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Bibliothèque Block Normann Copenhagen Blanc
285,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Normann Copenhagen Table Block Ø45 cm Blanc
221,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Normann Copenhagen Block Charriot Blanc/Frêne
200,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Chariot à Roulettes Normann Copenhagen Noir

Offre la moins chère

Conçue pour s'adapter aux besoins changeants de la décoration intérieure moderne, Simon Legald a créé une table à roulettes simple mais incroyablement polyvalente pour Normann Copenhagen. Le nom « Rul », qui vient de la traduction danoise de « rouleau », reflète la capacité du design à se déplacer sans effort dans la maison et à offrir des fonctionnalités pratiques là où c'est nécessaire. Le cadre solide et graphique est en acier, ce qui confère au design sa forme épurée et sa silhouette élégante, tandis que la résistance du matériau permet des dimensions élancées. Rul est livré avec deux étagères amovibles, qui peuvent être facilement retirées et transformées en plateaux. De cette façon, vous pouvez placer sans effort des objets sur le plateau et les transporter plus loin sur le Roll. Les quatre roues - les petites pour une maniabilité facile à 360° et les plus grandes pour la stabilité - assurent un mouvement fluide et un positionnement ferme, de sorte que Rul peut facilement s'adapt
217,00 €
15-20 jours ouvrables
andlight.fr