NORR11 Duke Table Basse Bronze Moyen

NORR11 Table basse Duke Medium Bronze

offres d'occasion à partir de

NORR11 Duke Table Basse Bronze Moyen

Prix total le moins cher
20-25 jours ouvrables
315,00 €
Livraison gratuite

Duke Medium - Table d'appoint Ø 70cm removable table top

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
325,50 €
Livraison à partir de 19,90 €

Produits similaires

NORR11 Duke Grande Table Bronze
508,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à partir de 19,90 €
Duke Medium - Table d'appoint Ø 70cm removable table top
315,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
NORR11 Table d'appoint Duke small Bronze
227,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
NORR11 Table basse Duke Large Terre noire
508,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
NORR11 Table basse Duke Large Blanc antique
281,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 149,00 €
NORR11 Duke Table Basse Bronze Moyen

Offre la moins chère

Conception : NORR11 Concept: Avec la table Duke de NORR11, vous obtenez un meuble multifonctionnel au design élégant et moderne, qui trouve facilement sa place dans tout type d'aménagement intérieur. Duke est fabriqué en acier enduit de poudre, ce qui contribue à fournir une construction solide et robuste. Le dessus de table est un plateau amovible qui se soulève facilement de sa base. La base peut être tournée pour atteindre différentes hauteurs, vous permettant d'adapter la table à vos besoins
315,00 €
20-25 jours ouvrables
andlight.fr