Norsan Omega-3 Total 1500mg Huile de Poisson 120 capsules

Norsan Omega-3 Capsules À l’Huile Naturelle De Poisson 120 Pièces

4,2 (41)

Norsan Omega-3 Total 1500mg Huile de Poisson 120 capsules

Prix le moins cher
24-48h
25,52 €
Livraison à 5,99 €

NORSAN Omega-3 capsules Capsule(S) 120 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
26,29 €
Livraison à 3,99 €
Norsan Omega-3 Total 1500mg Huile de Poisson 120 capsules

Offre la moins chère

Capsules d'huile de poisson, naturellement riches en oméga-3 EPA et DHA
25,52 €
24-48h

Produits similaires

Norsan Omega-3 Total Citron 2000mg Huile de Poisson 200ml
22,68 €
Comparer 3 prix
Livraison à 5,99 €
NORSAN Premium huile de poisson omega 3 Total Nature hautement dosé 200 ml / 2.000mg d’ omega 3 dose journalière/fish oil omega 3 1120mg EPA & 536mg DHA/huile poisson avec 800 IU de vitamine D3
Livraison gratuite
NORSAN Premium huile de poisson omega 3 Total Citron hautement dosé 200 ml / 2.000mg d’ omega 3 dose journalière/fish oil omega 3 1120mg EPA & 536mg DHA/huile poisson avec 800 IU de vitamine D3
Livraison gratuite
Norsan Omega-3 Total 1500mg Huile de Poisson 120 Capsules
25,59 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
NORSAN oméga 3 gélules 120 pièces / 1.500mg d'oméga 3 par portion/complément alimentaire omega 3 avec 707mg EPA &
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

41 Évaluations
5 étoiles
26
4 étoiles
7
3 étoiles
3
2 étoiles
0
1 étoile
5
Amazon.fr Kunde

De grosses gélules, mais s'avale bien avec un verre d'eau

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit

via trustami

Amazon.fr Kunde

Meilleure oméga 3 du marché

via trustami

Amazon.it Kunde

Ce complément est excellent et indispensable pour ses propriétés en oméga-3. Je le prends depuis longtemps et le recommande vivement.

via trustami