Câble HDMI NorStone Jura HDMI 8K (15 m)

Norstone Câble HDMI Jura 8K 2.1 Fibre optique 15 m

offres d'occasion à partir de

Câble HDMI NorStone Jura HDMI 8K (15 m)

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
334,90 €
Livraison gratuite

Norstone Jura HDMI 8K - Câble HDMI de 15 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,90 €
Livraison gratuite

NorStone Jura HDMI 8K (15 m) - Câbles HDMI

Généralement expédié sous 1 à 2 mois
399,00 €
Livraison gratuite

NorStone Jura HDMI 8K (15 m) - Câble HDMI

En stock : livraison 24/48h
399,00 €
Livraison gratuite

Norstone Jura 8K Fibre Optique - Câble HDMI 2.1 de 15 m

15 à 30 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Norstone Jura 8K Fibre Optique - Câble HDMI 2.1 de 30 m
264,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Norstone Câble HDMI Jura HDMI-Optic – Fibre optique 10 m – HDMI 2.0, UHD 4K
274,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Norstone Câble HDMI Jura HDMI-Optic avec fibre optique 15 m
284,90 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Norstone Jura 8K Fibre Optique - Câble HDMI 2.1 de 7,5 m
164,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,99 €
Câble HDMI NorStone Jura HDMI 8K (15 m)

Offre la moins chère

Conception Câble HDMI Type A Bande passante de 48 GbpsCompatible UHD 4K 120 i/s et 8K 60 i/sCompatible HDR dont Dolby Vision Compatible ARC et eARCConducteurs en cuivre jusqu'à 4 m et en fibres optiques à partir de 7 m Contacts plaqués or
334,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR