Norstone Jura - Câble HDMI 2.0 de 0,75 m

Norstone Câble HDMI Jura – HDMI 2.0, 0,75 m – Support 4K

Économisez avec l'occasion -43 %
offres d'occasion à partir de 20,00 €

Norstone Jura - Câble HDMI 2.0 de 0,75 m

Prix total le moins cher
24/72h
35,00 €
Livraison à partir de 3,90 €

JURA - Câble HDMI - 0.2 mm² - HDMI mâle pour HDMI mâle - 80 cm - triple blindage - noir, blanc - support 4K

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,00 €
Livraison à partir de 3,90 €

Norstone Jura HDMI - Câble HDMI de 0,75 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

NorStone Jura Câble HDMI (75 cm) Câble numérique

Prix le moins cher
2 à 4 jours
35,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

NorStone JURA - Câble HDMI - 0.2 mm² - HDMI mâle pour HDMI mâle - 80 cm - triple blindage - noir, blanc - support 4K

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
35,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Norstone Jura HDMI - Câble HDMI de 0,75 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,90 €
Livraison gratuite

NorStone Jura HDMI (0,75 m) - Câbles HDMI

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

NorStone Jura HDMI (0,75 m) - Câble HDMI

En stock : livraison 24/48h
59,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Norstone Jura 8K Fibre Optique - Câble HDMI 2.1 de 30 m
264,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Norstone Câble HDMI Jura HDMI-Optic – Fibre optique 10 m – HDMI 2.0, UHD 4K
274,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Norstone Câble HDMI Jura HDMI-Optic avec fibre optique 15 m
284,90 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Norstone Jura 8K Fibre Optique - Câble HDMI 2.1 de 7,5 m
164,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,99 €
Norstone Jura - Câble HDMI 2.0 de 0,75 m

Offre la moins chère

Le câble HDMI NorStone Jura est un câble spécialement conçu pour répondre aux exigences de la norme HDMI 2.0. Certifié High Speed, le câble HDMI NorStone Arran est compatible avec les résolutions Full HD, 3D et UHD 4K 60 Hz HDR ainsi qu'avec les flux audio 7.1 et Dolby Atmos. Composé de conducteurs en cuivre pur à 99,999% plaqué argent, le câble NorStone Jura HDMI assur...
35,00 €
24/72h
Easylounge.com