Norstone - Câble en fibre optique HDMI - HDMI 2.0 - Compatible UHD 4K, Full HD, 3D, Audio 7.1 - Connecteur plaqué or - 10m

Norstone Câble HDMI Jura HDMI-Optic – Fibre optique 10 m – HDMI 2.0, UHD 4K

offres d'occasion à partir de

Norstone - Câble en fibre optique HDMI - HDMI 2.0 - Compatible UHD 4K, Full HD, 3D, Audio 7.1 - Connecteur plaqué or - 10m

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
274,00 €
Livraison gratuite

Norstone JURA HDMI 2 0 Optical Fiber 10m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
289,00 €
Livraison gratuite

Jura HDMI-Optic - Câble HDMI avec Fibre Optique de 10 m

Se renseigner auprès du vendeur
289,00 €
Livraison gratuite

Norstone Jura HDMI-Optic - Câble HDMI avec Fibre Optique de 10 m G

Se renseigner auprès du vendeur
289,00 €
Livraison gratuite

NorStone Jura HDMI-Optic (10 m) - Câbles HDMI

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

NorStone Jura HDMI-Optic (10 m) - Câble HDMI

En stock : livraison 24/48h
329,00 €
Livraison gratuite

Norstone Jura HDMI-Optic Micro HDMI - Câble HDMI 2.0 de 10 m

24/72h
329,00 €
Livraison gratuite

Norstone JURA HDMI 2 0 Optical Fiber 10m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Norstone Jura 8K Fibre Optique - Câble HDMI 2.1 de 30 m
264,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Norstone Câble HDMI Jura HDMI-Optic avec fibre optique 15 m
284,90 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Norstone Jura 8K Fibre Optique - Câble HDMI 2.1 de 7,5 m
164,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,99 €
Norstone Câble HDMI Jura HDMI-Optic Micro-HDMI 2.0 40 m
274,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Norstone - Câble en fibre optique HDMI - HDMI 2.0 - Compatible UHD 4K, Full HD, 3D, Audio 7.1 - Connecteur plaqué or - 10m

Offre la moins chère

Caractéristiques Certifié 4K, HDR, 3D Compatible flux audio 7.1 et Dolby Atmos Débit de 18 Gbps Connecteurs plaqués or 24K Triple blindage Câble HDMI certifié High Speed HDMI 2.0 Débit de 18 Gbps Compatible flux vidéo Full HD, 3D, UHD 4K 60 Hz Compatible flux audio 7.1 et Dolby Atmos Conducteurs en cuivre pur à 99,999% + fibre optique Triple blindage Feuillard en aluminium Tresses en cuivre étamé Fiches en aluminium Connecteurs plaqués or 24K Dimensions de la fiche micro HDMI (LxHxP) : 40 x 13 x 10 mm
274,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR