Meuble Audio/Video - NorStone - Esse Hi-Fi - Blanc et Chêne - 4 Étagères - Design Épuré

Norstone Meuble audio/vidéo Esse Hi‑Fi 4 étagères Blanc et chêne Design épuré

Meuble Audio/Video - NorStone - Esse Hi-Fi - Blanc et Chêne - 4 Étagères - Design Épuré

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 4 jours
254,00 €
Livraison gratuite

Meuble Audio/Video - NorStone - Esse Hi-Fi - Blanc et Chêne - 4 Étagères - Design Épuré

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 8 jours
254,00 €
Livraison gratuite

Norstone Esse Hi-Fi Blanc et Chêne - Meuble Hifi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,30 €
Livraison gratuite

NorStone Esse Hi-Fi Blanc et Chêne - Meubles hi-fi

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

Norstone Esse Hi-Fi Blanc et Chêne - Meuble Hifi

24/72h
269,00 €
Livraison gratuite

Norstone Esse Hi-Fi Blanc et Chêne - Meuble Hifi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

Norstone Esse Hi-Fi Blanc et Chêne - Meuble Hifi

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
269,00 €
Livraison gratuite

Meuble Hi-Fi NorStone Esse Hi-Fi Blanc et Chêne

Livraison sous 3 a 5 jours
269,00 €
Livraison gratuite

NorStone Esse Hi-Fi Blanc et Chêne Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
269,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NorStone Eden Vision 240 - Meubles TV
1 199,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Norstone – Stabbl AV – Noir
649,00 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
NorStone Khalm Noir - Meubles TV
349,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
NorStone Khalm Chêne / Blanc - Meubles TV
349,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
Meuble Audio/Video - NorStone - Esse Hi-Fi - Blanc et Chêne - 4 Étagères - Design Épuré

Offre la moins chère

Le meuble audio/vidéo NorStone Esse Hi-Fi est idéal pour organiser votre équipement hi-fi et home cinéma. Avec ses 4 étagères, il offre une solution pratique et élégante pour ranger vos appareils. La structure robuste du meuble permet de supporter jusqu'à 40 kg sur l'étagère supérieure et 20 kg sur les étagères intermédiaires, garantissant une stabilité optimale pour vos équipements. Le design épuré du NorStone Esse Hi-Fi, combinant acier laqué époxy noir et verre trempé noir, s'intègre parfaitement dans tous les intérieurs, même les plus modernes. Sa finition laquée ajoute une touche de sophistication, tandis que sa couleur principale, le blanc, apporte une note de fraîcheur et de luminosité à votre espace. Fabriqué en Chine, ce meuble est conçu pour répondre aux exigences des amateurs de hi-fi et de home cinéma. Que vous souhaitiez exposer votre collection d'appareils ou simplement organiser votre espace, le NorStone Esse Hi-Fi est le choix parfait pour allier fonctionnalité et esthé
254,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)